скорость улитки морское ушко 1метр \секунду. какое расстояние способна преодолеть эта улитка за 1

час?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.
1 м/с
надо перевести в км/ч
1 м/с= 1*3600:1000=3.6(км)

Ответ: 3.6 км или 3600 метров
Отвечает Островський Вадим.
60*60=3600 м способна преодолеть эта улитка за один час