Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника. Скорость первого

всадника 180 м/мин, второго - 210м/мин. Какое расстояние будет между ними ,когда первый проедет 720 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Радчук Лера.
720/180=4 мин будет ехать первый всадник
180+210=390 м/мин сумма скоростей
390*4=1560 м 
Ответ: между ними будет 1560м,когда первый проедет  720м