1/на корень из х = 1/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

\dfrac1{\sqrt x}=\dfrac 15~~~~~\Big|~\Big(\Big)^2\\\\\dfrac 1x=\dfrac 1{25}\\\\\boldsymbol{x=25}