Сколько сантиметроа 4/9 части от 18м7дм2см


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.
8м:9=2м•2=4м 
Все остальное решается аналогично


Отвечает Давыдов Егор.
18м7дм2см=1872см
1872:9*4=208*4=832м = 8м 3дм 2см