5 _ корень 18 * корень 98 7


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
 \frac{5}{7}  \sqrt{18} \cdot  \sqrt{98} =    \frac{5}{7} \cdot3 \sqrt{2} \cdot  7\sqrt{2} =15 \cdot 2   =30