Как делается пример:0,2^2•9•1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Олеся.
0,2*0,2*9,1,25=0,04*0,9*1,25=0,36*1,25=0,45
Отвечает Ежова Иляна.
Возводишь, умножаешь все числа
То есть:
0,2*0,2=0,04*9=0,36*1,25=0,45