Как упростить вырожение 12z-z


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ: 11 z

Пошаговое объяснение: 12z - z = z * (12-1) = z * 11 = 11 z

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

Решение на фото во вложении.