Срочно!!!!!!!!!!!!!!258,259,260 можете сделать один номер



Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
76 лотков потому что 756:10=75/6 ответ округляем до 76 вот и всё
Отвечает Мыхалчыч Витя.
258. 3 нетели и три дня
1)24/7=3 ост3
259. 75 лотков и 6яиц ост
1)756/2=75 ост6
260.
1)4*6=24
2)24+2=26