Примени сочетательное свойство сложения к выражениям. (63+8)+12= 28+(16+481)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
(63+8)+12=63+8+12=83. 28+(16+481)=28+16+481=525.
Отвечает Романова Софья.
(63+8)+12=63+8=71+12=83
28+(16+481)=16+481=497+28+525