докажите равенство треугольника АВЕ и DCE если АЕ=ED угол А=угол D. Найдите стороны треугольника

АВЕ если DE=4см DC=3см ЕС=5см

Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.
В =1+10/34 =3*5=16 вот так вотнэе