Раздели с остатком 16:18 47:9 84:17 432:104


Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.
16:18 = 0 (16 ост.)
47:9 = 5 ( 7 ост.)
84:17 = 4(16 ост.)
432:104 = 4 (16 ост.)