Решите уравнение. ( 6*y-20) :7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.
6y-20=28
6y=28+20
6y=48
y=48:6
y=8
Отвечает Бледная Яна.
(6y-20)/7=4
6y-20=28
6y=20+28
6y=48
y=8