Найдите значения разности : 7,8-(-6,9)= -15 4/5-(-20 3/5)= СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.

7,8-(-6,9)= 7,8+6,9=14,7

-15 4/5-(-20 3/5)=-15,8+20,6=4,8