Представьте данное число в виде не правильной дроби       12    

    11        а)2 19,б)  3 21 ,в)

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
2\frac{12}{19}=\frac{2*19+12}{19}=\frac{50}{19}\\
3\frac{11}{21}=\frac{3*21+11}{21}=\frac{74}{21}
Отвечает Дорошенко Женя.
2 целых  12\19=50\19
3 целых 11\21=74\21 ,а где в)?