Тетрадь стоит 8 руб. альбом на 4 руб. дороже Сколько стоит альбом


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Максим.
8+4=12 руб. Стоит альбом
Отвечает Алиев Мурад.
Тетрадь-8 руб.
Альбом-? руб. на 4 руб.>
1) 8+4=12 (руб.)-альбом
Ответ: альбом стоит 12 рублей