найди периметр и площадь огорода квадратной формы со стороной 500 м. зная что, 10000 м

кв=1га,запиши значение площади в гектарах подробно опишите плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
P=500*4=2000м S=500*500=250000=25га