Масса восьми баночек зелёного горошка равна 1к600г. Какова масса горошка в одной баночке , если

масса баночки - 70г?

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

1600:8=200
200-70=130

Отвечает Масленников Денис.

70*8=560 1,600-560=1,040 1,040÷8=0,13 или 130гр в каждой банке