На 1 полке было 10 книг, а на 2 на 35 больше чем на 1. Сколько книг на 2 полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.
1) 10 + 35 = 45 кн. - на 2 полке,
2) 10 + 45 = 55 кн. - на обеих полках,

Отвечает Попелова Ангелина.
1)10+35=45 (2 полка)
На 1 полке- 10 книг
на 2 45 книг