В октябре 18 дней были солнечными пасмурных дней было в 3 раза меньше а остальные дни были

дождливыми.Сколько дождливых дней было в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.
1)18/3=6(д)- пасмурные 
2)18+6=24(д)- пасмурные и солнечные 
3) 31 -24= 7
Ответ: 7 дней были дождливые 
Отвечает Чичканова Вероника.
1)18+3=21
2)31-21=10
ОТВЕТ:10 ДНЕЙ БЫЛИ ДОЖДЛИВОМИ