букет из двух хризантем и одной лилии стоит 66 руб. причем Лилия на 9 руб.дешевле хризантемы.Какава

цена лилии и цена хризантемы

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
13 руб лилия и по 26.50 хризантемы
66 делим на 3 цветка =22 - один цветок
т к лилия дешевле на 9 руб то 22-9=13 руб лилия
66-13=53 руб 2 хризантемы каждая по 26,5 руб
проверка 13+26,5+26.5=66