3*10 3*30 3*50 3*70 3*200 3*400 3*600 3*800


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновский Шама.
Якщо це множення, то відповіді наступні 30, 90, 150, 210, 600, 1200, 1800, 2400
Отвечает Румянцева Ксения.
3*10=30
3*30=90
3*50=150
3*70=270
3*200=600
3*400=1200
3*600=1800
3*800=2400