Из 15 мальчиков и 12 девочек семь человек решили задачу неправильно.Сколько человек решили задачу

правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.

Ответ:

20 человек.

Пошаговое объяснение:

1)15+12 = 27(человек) - решали задачу

2)27-7 = 20(человек) - решили её правильно

Отвечает Грачёва Светлана.
1)15+12=27(всего человек)
2)27-7=20( решили правильно)