ширина прямоугольника7см что на3см меньше длинны.Чему равен периметр прямоугольника ? чему равна

площадь прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ: P = 34 см , S = 70 кв. см.

Пошаговое объяснение:

1) 7+3=10 см - длинна

2)( 10 + 7) × 2 = 34 см - периметр

3) 10×7= 70 кв. см.- площадь