Реши уравнение 3+11y=503+y


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Дмитрий.
11у - у = 503 - 3
10у = 500
у = 500:10
у=50
Отвечает Бабийчук Любовь.
3 + 11y = 503 + y
11y - y = 503 - 3
10y = 500
y = 50