упростите вырожение а)-9n*(-5a) d)-7*(3a)*(-2c) w)5a*(-0,46) g)0,12*(0,5k)*2,7m ПОЖАЛУЙЧТА СРОЧНО

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
А)-9n*(-5a)=(9*5)an=45an;



d)-7*(3a)*(-2c)=(7*3*2)ac=42ac;



w)5a*(-0,46)=-(5*0.46)a=-2.3a;



g)0,12*(0,5k)*2,7m=0.12*0.5k*2.7m=(0.12*0.5*2.7)km=0.162km;