10ч 44сек 48сек : 48 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переведем все в секунды

10ч=10*60*60=36000сек

44мин=44*60=2640сек

36000+2640+48=38688сек

38688/48=806сек

806сек=13мин26сек