За 100 стиральных машин заплатили 1, 26 млн р. Сколько надо заплатить за 10 таких же стиральных

машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
126 тыс. руб....1)1260000/10=126000 рублей.
Отвечает Ушакова Владислава.
1. 26/10=0.126
или
1260000/10=126000