ЗАДАЧУ ПОМОГИТЕ!!! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЫ СКОСИЛИ ПОЛЕ ПШЕНИЦЫ ПЛОЩАДЬЮ 183 АР, ЧТО НА 57 АР БОЛЬШЕ,

ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ И НА 22 АРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ТРЕТИЙ ДЕНЬ. ПОЛЕ, КАКОЙ ПЛОЩАДИ МЫ СКОСИЛИ ЗА ТРИ ДНЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
В первый день скосили 183
Тогда во второй день скосили- 183-57=126
А в третий день 183-22=161
Тогда площадь поля равна 183+126+161=470