1).У Олеси было 8 грн 15коп.Купили две ручки по 2 грн 65коп.Сколько денег осталось в Олеси?  

                                                              2). с + 300=560

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.

1) сколько заплатила за 2 ручки

2грн65коп*2=5грн30коп

2)сколько осталось денег

8грн15коп-5грн30коп=2грн85коп

 

с+300=560

с=560-300=260