Банк выплачивает вкладчикам ежедневно 0,05 % от внесённой суммы. клиент сделала вклад в размере

2000 рублей. Какая сумма будет на его вкладе через 30 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
2000*(1:2000)=1р-за один день
30*1=30-добавится через 30 дней
2000+30=2030 рубль