Найди значение выражения ab : (c – d), если a = –3,5; b = – 1/3; c = –7,1; d = –6,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
-3.5*-1/3=1+1/6 -7.1+6.4=0.7
 7/6:7/10=70/60:42/60=1+ 2/3