44. Решите примеры. 1000 — 627 195+ 637 970 — 794403 – 175 710 — 424 295 + 346346 + 554 472 + 159

612 – 254517+ 483 604 – 427 182 + 539Подчеркните нечётные ответы.142 + 739970 — 894493 +187800 – 532помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

1)

1000 — 627 195+ 637 970 — 794=10981

346 + 554 472 + 159 612 – 254=714196

517+ 483 604 – 427 182 + 539=57478

2)

142 + 739=881- это нечетное.

970 — 894=76

493 +187=680

800 – 532=268

Пользуйся

0 1