Вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициентов уменьшаемое и вычитаемом:1) 42x-30y 2)

56x-24y 3) 60m -36n 4) 75m - 15n 5)95a-35b 6)88a - 55b

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.
1) 42х - 30у = 6 * (7х - 5у)
2) 56х - 24у = 8 * (7х - 3у)
3) 60m - 36n = 12 * (5m - 3n)
4) 75m - 15n = 15 * (5m - n)
5) 95a - 35b = 5 * (19a - 7b)
6) 88a - 55b = 11 *(8a - 5b)