Найти объем куба, если площадь его поверхности равна 24м2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
Площадь одной грани куба равна 24/6=4 м.кв.
длина стороны куба : 4/2=2м.кв.
S куба= 2*2*2=8 м.куб