Во сколько раз нужно увеличить число 5 тридцать вторых что бы получить дробь 5 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
5/32:5/8=5/32•8/5=1/32•8/1=1/4
Ответ: на 1/4