Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях.Один лыжник шёл со

скоростью 200м/мин,другой-со скоростью167м/мин. какое расстояние будет межд ними через 45 мин решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниль.
S1=200×45=9000
s2=167×45=7515
s=s1+s2=16515 метров=16 км 515 метров