Пржалуста действие задачи и решение граммотно: Утром хозяйка надоила от коровы 5л молока,а вечером

на 2л больше.Сколько литров молока надоила хозяйка утром и вечером вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
1)5+2=7(л)-надоила хозяйка вечером
2)5+7=12(л)-всего
Ответ 12 л.