Таня купила 5 булочек по 12 рублей и 5 пирижков по 5 рублей. Сколько всего рублей она заплатила?


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
1)12×5=60(булочек)
2)5×5=25(пирожков)
3)60+25=85(руб)
Ответ:85 рублей заплатила Таня
Отвечает Бандурин Артем.
1)12×5=60(булочек)
2)5×5=25(пирожков)
3)60+25=85(руб)
Ответ:85 рублей заплатила