Запишите эти периодичные геом. прогрессии в дробном виде 0,2(54) 2(273) 2(34) 0.8(6) 0.73(2)

0.5(23) 3(345)

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Милана.
0,2(54)=(254-2)/990
0,8(6)=(86-8)/90
0.73(2)=(732-73)/900
0.5(23)=(523-5)/990