Вычисли. Выполни проверку:

1000-653=...,47*3=...,293*3=...,980-315=...,109*6=...,672:4=...,348+507=...,915:5=...,97*9=...,654+28=...,204*4=...,392:8=...,

Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.
1000-653=347 провекрка 347+653=1000
47*3=141 пров.141÷3=47
293×3=879 пров.879÷3=293
980-315=665 пров. 665+315=980
109×6=654 пров.654÷6=109
672÷4=168 пров.168×4=672
348+507=855 пров 855-507=348
915÷5=183 пров.183×5=915
654+28=682 пров.682-28=654
204×4=816 пров.816÷4=204
392÷8=49 пров.49×8=392