Решить: 3 5/6+2 7/15+8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
3 5/6+2 7/15+8,7 = 15
Отвечает Гокоев Давид.

3 5/6+2 7/15+8,7= 6,3+8,7=15