Выыычисли значения произведений,пользуясь:1)алгоритмом умножения многозначного числа на

однозначное;2)рапредилительным свойством умножения. 3087×60 4035×90

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарев Витя.
3087*60=(3000+100-13)*60=...
4035*90=(4000+50-15)*60..…