1)log0,6 (x-5)=2 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаева Адия.
Log_(0,6) (x - 5) = 2
x - 5 = (0,6)^2
x - 5 = 0,36
 x = 5 + 0,6
x = 5,36