5/8 остаток, найдите 2/5 остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8* 2/5 =1/4

Отвечает Чеснокова Валера.

Решение:

x \div  \frac{2}{5}  =  \frac{5}{8}

x =  \frac{5}{8}  \times  \frac{2}{5}

x =  \frac{1}{4}

Ответ: 1/4