из двух сел навстречу друг другу выехали 2 по-русски 1 до встречи ехала 2 часа со скоростью 11

километров час а вторая3 ч со скоростью10 км час Найдите расстояние между двумя селами

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
Расстояние, которое проехала первая повозка 11 км/ч * 2 ч = 22 км
Вторая повозка проехала 10 км/ч * 3 ч = 30 км
Всего расстояние между селами 22 + 30 = 52 км