геологи проделали путь длиной 2450 км 10% пути они пролетели на самолете 60% пути проплыли в лодках

остальную часть прошли пешком Сколько километров геологи прошли пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
1)60+10=70%-на самолёте и в лодках.
2)100-70=30%-пешком.
3)2450:100*30=735(км)-пешком.
Ответ:735 км прошли геологи пешком.