Обчистить -50*(-0,001)*27,28*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Багриновская Ольга.
-50 * (-0,001) * 27,28 * (-2) = - 2,728

1) -50 * (-0,001) = 0,05
2) 0,05 * 27,28 = 1,364
3) 1,364 * (-2) = - 2,728