179+29= , 4217+67= , 534+48= , Помогите , пожалуйста! Образец - 33+67=30+(3+67)=30+70=100 , (a+b

)+c=a+(b+c)

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
179+29=208,4217+67=4284,534+48=582 надеюсь помог