Подбери подходяещее число ...×9=580-58...×99=7600-7638×...=380-3849×...=4900-49


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмеев Разим.

58×9=580-58

76×99=7600-76

38×9=380-38

49×99=4900-49

Отвечает Трушникова Жанна.
58*9=580-58
76*99=7600-76
38*9=380-38
49*99=4900-49