Помогите решить уравнение Четыре целых три пятых + шесть целых две пятых - x = две целых одна

пятая + четыре целых четыри пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.
4 3/5+6 2/5-x=2 1/5+4 4/5
11-x=7
x=11-7=4